4,1

Почему Запад нас не любит?
Были мы имперцами, были мы коммунистами, были мы демократами - но во все времена Запад нас ненавидел. Откуда же взялась эта ненависть?
Откройте для себя малоизвестные страницы взаимоотношений России и Запада:
- Как Британская королева флиртовала с советским моряком;
- Почему поляки резали спящих русских солдат, а теперь разрушают памятники советским воинам;
- Зачем США организуют гос. перевороты в странах третьего мира;
- Как вели себя немцы с нашими военнопленными при Кайзере и при Гитлере.
Экономические и политические санкции, бойкотирование спортивных и культурных мероприятий, формирование…

10 мая 2022 г. 16:47

5 Русофобия. То что было, есть и будет. Очень актуально сейчас, так же как и 300 лет назад!

Читать всем и каждому! Актуально! Сильно! Познавательно! Книга многое объясняет и подтверждает! Не простая тема - простым и интересным языком. История и факты который должен знать каждый! Планирую знакомство и с другими трудами Николая Старикова!

Первая публикация: 2019

10 мая 2022 г. 16:47

Anton-Kozlov

4 января 2019 г. 16:01

5 Начать надо с ИДЕИ!

Несмотря на тематику книги, она написана очень увлекательно и очень полезно. Всем! Эту книгу хотелось разобрать на цитаты, потому что она достойна быть вся полностью цитатой. Но я сдерживался, ставил лишь небольшую часть важного в цитаты.

Стариков как автор развивается всё больше. Это его последняя на сегодня книга и она прямо затянула меня. Возможно некоторым людям она откроет глаза на происходящие вокруг нас события. Что на самом деле делают наши "партнёры", которые нам далеко не партнёры.

Я читал электронную версию на читалке, в силу её несовершенства мне приходилось изворачиваться и читать сноски либо позже, либо на компьютере, потому что сносок много, они объёмные и полезные. По объёму книги - примечания составляю примерно пятую часть. Они не обязательны к прочтению, но лучше читать.

Ин…