4,2

10 января 2024 г. 04:48

4 Книга о создании и развитие высоких технологий или ИИ.

По мнение ученых к 2030 г вся планета будет укутана интернетом и он уже не будет восприниматься как что то куда надо входить, интернет будет в нашей жизни повсюду. Скорее всего роботы будут полностью управлять автомобилями и по этой причине не будет аварий, они через интернет смогут договариваться о своих путях. Из за всего этого развития человек будет сильно тупеть, так как почти все, в то числе и развлечения ему будет делать робот или ИИ.

Форма: опус

Оригинальное название: Четвертая мировая

Дата написания: 2016

Первая публикация: 2016

Кураторы

10 января 2024 г. 04:48

4 Книга о создании и развитие высоких технологий или ИИ.

7 ноября 2023 г. 22:07

3 ничего нового

Не смотря на мою любовь к теме влияния цифрового мира на нашу жизнь,  я лично так и не смогла дочитать эту книгу до конца, в итоге частями пролистывала, очень много разжевываний одной и той же мысли и повторений.

Наверное, если кто-то не читал ну вообще ничего на тему современных технологий, ну то есть вот вообще буквально ничего и никогда не задумывался, как они влияют на нашу жизнь, то можно прочитать эту книгу. Но если вы как-то погружены в тему, то тут ничего интересного не найдете скорее всего

Подборки