3,4

17 апреля 2014 г. 11:40

Книжка понравилась) буду читать продолжение. Увлекательная история о попаданце, которому предстоит стать исторической личностью. И не теневым советником, а самим Киевским Князем Владимиром. Понравилась реалистичность описания: попаданец не является ни супервоином, ни магом, ни пророком, ни кладезем знаний объемом в Ленинскую библиотеку. Он остался таким же человеком, что и прежде - врачом скорой помощи, который и рад бы помочь людям, но без привычных лекарств и доверия к врачу со стороны больных практически беспомощен. Наш герой оказался ирушкой в руках сильных мира сего, но я верю, что в следующей книге он еще покажет боярам куськину мать)

Форма: роман

17 апреля 2014 г. 11:40