Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Караулов Андрей Викторович, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Русский ад. На пути к преисподней

Андрей Караулов

3,6

"На пути к преисподней" - первая часть романа известного тележурналиста, автора программы "Момент истины" Андрея Караулова. Действие романа происходит в 1992 году Только что распался СССР, но начинает уже распадаться и Россия, гибнет ее экономика, промышленность, оборона, наука, образование... Автором ярко и со знанием дела представлена картина острейшего кризиса, который поразил тогда Россию. Он открывает нам тайную подоплеку событий, предшествовавших кровавым дням Октября 1993 года. Герои романа Караулова - те, кто управлял Россией в это время. В условиях приближающейся катастрофы они ведут беспощадную, не на жизнь, а на смерть борьбу за…

1 марта 2024 г. 22:35

1 Сколько ж можно...

Читать подобную билеберду невозможно... Власть легла под штаты, а народу ваучеры кинули, и началась свистопляска с матом и расширением кладбищ. Так все произеденице пронизано. Вечно напуганный Чубайсом Ельцин выглядит вообще каким то недоумком, который ничего не понимает что он творит.

1 марта 2024 г. 22:35

1 Сколько ж можно...