3,7

sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

19 ноября 2022 г. 22:59

4 Их муж

А не плохо устроился мужик. Жил на три города, на три дома, в каждом городе жена, тёплая постель и вкусная еда. Выкручивался, как мог. Да вот не свезло - умер. Три вдовы впервые встретятся на похоронах общего мужа. Три разных женщины, три разных судьбы. Что они могут сказать друг другу? Ведь каждая из них думала, что она та самая, единственная.

К сожалению, это всё, что я помню об этой книге. Внезапно так захотелось перечитать, вот просто до жути. И знаю же, что никому книгу не отдавала. А найти не могу. И на сайтекоторыйнельзяназывать тоже нет. Проблема. Кстати, а в КСД когда-то выходили книги, которые сейчас не так просто найти. Ни в бумажном, ни в электронном варианте.

Форма: роман

Оригинальное название: Our Husband

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами