4,7

Мелисса — прирожденная охотница, умение бороться с рестилерами у нее в крови. Она ждет наступления темноты, чтобы раз за разом убивать потусторонних тварей, высасывающих из людей жизнь.

Мелисса –…
Цикл: Академия Дэвинфоллд, книга №1
Издательство: Clever

12 мая 2024 г. 15:19

Если честно, то я не ожидала, что эта книга выйдет настолько крутой, что похитит мое сердечко. Но вышло все наоборот, чему я очень рада!

Мелисса Росс - дочь охотника на рестилеров. Ее отец погиб, когда она была совсем малышкой. Она решила пойти по его стопам и поступить в элитную академию Дэвинфоллд, где готовят заклинателей и охотников на рестилеров.

Рестилеры - это что-то типо дементоров. Сгустки теней, которые высасывают из людей душу. После такого «столкновения» с ними, человек либо умирает, либо впадает в кому. Они приходят из порталов, которые появляются в основном в Сиэтле.

В целом мир тут продуман до мелочей. И в него не кидают сразу, а постепенно погружают, разъясняя его особенности. Что так же является огромным плюсом!

В академии нас знакомят с другими учениками. У всех у них…

ISBN: 978-5-00211-668-3

Год издания: 2024

Страниц: 448
Тип обложки: Твердая обложка

Жанры:  Русское фэнтези

Теги:

12 мая 2024 г. 15:19

В академии нас знакомят с другими учениками. У всех у них…