4,7

Размеренный ритм жизни маленького тихого городка Дэйнора, что в Скэйтарском королевстве, нарушен – произошло убийство, странное и жестокое. К расследованию привлечены лучшие силы: сотрудники Службы…
Цикл: Дэйнор, книга №1
Издательство: Ардис

16 мая 2024 г. 13:32

5 Очаровательный Дэйнор и его жители

Очень уютный и интересный фэнтези детектив.  Закрученное убийство, хороший юмор, милые и добрые герои.
Убийство происходит в тихом уютном городке, где идёт размеренная жизнь, по улицам бродят коты и полно незамужних женщин. И вот в такой городок приезжает некромант расследовать убийство самой ненавистной женщины в городе.
Всё в этой истории великолепно, мне понравилось.
Читалось легко, особый интерес держался до последнего, кто же этот загадочный убийца.
Финал был очень красивый и романтичный.
Книги этого автора, как всегда, оставляют особое послевкусие и улыбку.

Год издания: 2024

Длительность: 3ч. 17мин. 29сек.
Чтец: Нина Сашина

16 мая 2024 г. 13:32

5 Очаровательный Дэйнор и его жители

Всё в этой истории великолепно, мне понравилось.
Финал был очень красивый и романтичный.
Книги этого автора, как всегда, оставляют особое послевкусие и улыбку.

12 мая 2024 г. 21:41

Миленький небольшой детектив из маленького городка магического мира. Магии не очень много, но в наличии некромант, который расследует убийство. Так же две героини сестры, оставшиеся без родителей, одна из которых становится главным персонажем. Книга незамысловатая, прекрасный вариант чтения на один вечер.

Подборки