4,4

«Пурпурная сеть» — вторая книга о расследованиях инспектора полиции Мадрида Элены Бланко. После того, как в «Цыганской невесте» Элена нападает на след преступной группировки «Пурпурная сеть», в…
Цикл: Элена Бланко, книга №2
Издательство: Синдбад

12 декабря 2023 г. 18:02

4 Нормально в качестве легкого развлечения и в оригинале.

В этой части, мне кажется, было больше ситуаций, когда здравый смысл становился жертвой сюжета. Главную героиню вообще надо давно за непрофессионализм уволить, но бодрость сюжета в детективах часто ставят выше логики. Распутать дело можно было намного быстрее, но тогда о чем писать? Вот и приходится мириться с тем, что все в полиции тупят. Впрочем, злодеи тоже тупят, тем и достигается равновесие.

ISBN: 978-5-00131-590-2

Год издания: 2024

12 декабря 2023 г. 18:02

4 Нормально в качестве легкого развлечения и в оригинале.

Подборки