4,7

Сказки Сергея Козлова по-детски наивны и бесхитростны, но в то же время по-взрослому глубоки и поэтичны.
.Сборник смешных и трогательных историй про Ёжика, Медвежонка и их друзей выпущен в серии…
Серия: Самые лучшие стихи и сказки
Издательство: Омега-пресс ООО

innashpitzberg

30 января 2012 г. 08:30

Так много прекрасного сказано уже про сказки Козлова.

Напишу только немного о нашей специфике. Поскольку мне приходится продираться сквозь страстную привязанность доченек к ивриту (друзья-то в детском саду на русском не говорят), то каждый раз выбрать книжку для чтения на русском - это проблема, потому как больше это надо мамочке, чем деткам.

Но сказки Козлова даже скандальная Анечка, которой трудно угодить, (у Катеньки характер помягче и посговорчивей) соглашается слушать, чему я ужасно рада.

ISBN: 978-5-465-03429-6

Год издания: 2019

46 стр.

innashpitzberg

30 января 2012 г. 08:30

Так много прекрасного сказано уже про сказки Козлова.

vettra

28 октября 2011 г. 16:15

Шедевр советской детской литературы! Нетленная классика! Кладезь позитива, мудрости и доброты! Волшебный мир детства, в котором вас ждут-не дождутся старые, милые сердцу друзья и удивительные приключения - прогулки в тумане и путешествие на облаках-лошадках в страну Тили-мили-трямдию, осенняя рыбалка и самое настоящее домашнее море, которое шумит и шевелится!

Приправте всё это красочными иллюстрациями и вот она 100% радость!

Устраивайтесь поудобнее и скажите "Трям!" хорошему настроению!

(книгу с иллюстрациями в pdf можно скачать с Virtual Bookshelf)

Дальше...

Bonus:

Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку: - Как всё–таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул. - Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем. - А ты где? - А меня нет. - Так не…