4,2

Волею судьбы четверо совершенно разных людей собираются вместе. Двое попаданцев: детектив, угодивший в тело ребенка, и девушка-инженер, которая в новых реалиях сразу нашла призвание артефактора.…
Серия: Волшебная академия
Издательство: АСТ

5 июня 2024 г. 22:04

Сухой отчёт о приключениях.Читается тяжело.

Начало заинтересовало, вроде бы четверо таких  разных людей, разные судьбы,каждый преследует свою цель, встретятся вместе в академии, что же будет дальше?

А дальше одни и те же события пересказываются от разных лиц, но характер и уникальность героев никак не передается. Постоянно описываются предыстории абсолютно всех героев, даже второстепенных.Много деталей, которые не всегда играют роль в сюжете.

Герои самые сильные и самые умелые и всегда оказываются в нужном месте, злодеи же не понимают что они делают и всегда проигрывают.  Тайны раскрываются погодя и без какой-то интриги.

Любовные линии затесались между описаниями крутизны и непобедимости героев.

Финал предсказуем.

ISBN: 978-5-17-162601-3

Год издания: 2024

Переплёт: Твердый, 384 стр.

5 июня 2024 г. 22:04

Сухой отчёт о приключениях.Читается тяжело.

Любовные линии затесались между описаниями крутизны и непобедимости героев.

Финал предсказуем.

Подборки