3,9

Тренировка на льду, тренировка в зале, несколько часов на восстановление и снова тренировка. Николай с детства шел к цели — стать профессиональным спортсменом и у него одна страсть — хоккей. Все,…
Серия: Сентиментальная проза (Роман)
Издательство: Маракуйя

7 мая 2024 г. 21:06

4 Любовь, - это нечто шаткое. Если она войдет в мою жизнь, стул, на котором я стою, будет выбит из-под ног.

Книга, выделяющаяся на фоне всех популярных историй о хоккеистах, глубиной сюжета, драмой и именно хоккейной атмосферой

Когда она попала в мои руки, смотря на милую обложку - я ждала такого же сюжета, но то, что оказалось внутри, выбило меня из колеи.

Здесь поднимаются темы домашнего насилия, настоящей дружбы, первой любви, командного духа.

Как же порой больно наблюдать за героями, ставшими жертвами в разных обстоятельствах и пытающимися найти свет в друг друге, а весь мир против них.

От некоторых моментов я была в шоке, хотелось кричать о несправедливости или рыдать от безысходности. Конечно, милые моменты тоже будут, но вот именно “стеклишко” занимает большую часть.

И самое главное, я никогда не была в Минске, но прочитав, эту книгу, появилось стойкое ощущение, что я сидела в рядах…

ISBN: 978-5-08-007256-7

Год издания: 2024