Нанимая на работу молодую симпатичную помощницу, владелец частного аэроклуба и бывший спортсмен Глеб Булавин даже не представлял, что изменит собственную жизнь и жизнь своей команды. Для него имели…

1 июня 2021 г. 13:46

5 Небо, полёт, адреналин

Случайная встреча на дороге - он за рулём крутой тачки окатил её из лужи, она метнула вслед зонтик. А через пару часов они снова встретились. Одна территория, он босс, она подчиненная. Банально? Нет, ни разу.

У Глеба Булавина свой клуб и команда экстремалов. Спортсмен в прошлом, а ныне бизнесмен и "суровый феодал", срочно ищет помощника со стальными нервами, ведь не каждый выдержит бешеного ритма жизни мужчины.

Карина молодая девушка, нежный и трепетный цветочек на первый взгляд…Однако она удивит Глеба еще сотни раз. Папа военный, мама учитель - тут уж приходится соответствовать.

И вот тут моя выдержка даёт сбой. Я очень пыталась хоть немного поведать, что примерно содержит сюжет, но эмоции переполняют.

Это парашютный спорт!!! Высота, адреналин и каждый раз борьба со стихией за свою…

Год издания: 2017

1 июня 2021 г. 13:46

5 Небо, полёт, адреналин

SeryakHoldbacks

До эксперта, как до Луны

23 октября 2016 г. 19:03

Запоминай основные требования: одеваешь юбку - ты уволена, туфли на каблуках - тоже уволена, глубокое... хм, любое декольте - опять же увольнение.

Эх, мечты! Вот бы мне такое сказали))

Карина недавно закончила ВУЗ и теперь пытается найти работу, где сможет получить неоценимый опыт. И вот тут ей пожалуй повезло больше, чем большинству обычных смертных, ведь лучшая подруга ее мамы как раз занимается подбором персонала. Но кто же знал, что тетя Настя преследует в ее случае не только цель - помочь ей с трудоустройством, но и хочет устроить личную жизнь своего зятя.

Да, тещи бывшими не бывают, и развестись с ними невозможно! Особенно, если теща любит тебя больше родной дочери. Повезло, так повезло!

Глеб спортсмен-парашютист и бизнесмен. Пять лет назад, во время прыжка, случился несчастный…