LonelyAnyutka

5 апреля 2024 г. 14:31

1 прочитайте рецензию, но не книгу

Моей первой прочитанной в апреле книгой стала Моника Мерфи «Все, что я хотела сказать»
Видела много изданных книг у этого автора в различных серийных оформлениях, но тут меня привлекла серия «LAV.Темный роман». Именно в этой серии издаются книги Кэнди Стайнер «Слепая зона» и «Градус любви», который я с нетерпением жду.
Но эта книга полный провал. Ужасные бесчувственные картонные герои, которые не разговаривают. Они решают все проблемы сексом. Буквально спариваются как животные в любом месте, несмотря на реакцию общественности и родственников.
Уит постоянно унижает главную героиню, «ставя ее на колени», провоцирует ее буллинг, управляя учениками частного колледжа как марионетками.
А все началось с ненависти. Саммер и Уит познакомились в четырнадцать лет на званном вечере родителей Уита. Там,…

29 марта 2023 г. 21:19

4.5 это просто эробомба )) 18+

из всех книг данной тематики, - эта превзошла все, что мне довелось прочитать. сильная ☝️
одержимость до безумства описывается до мельчайших подробностей.
на 9 баллов однозначно. затягивает так, что хочется читать до самого конца неотрывно.
любопытно, автор описала свои сексуальные фантазии или то, что практиковала сама??

31 марта 2024 г. 00:27

5 Очень горячо и отвязно)

Ничего не растянуто, вся книга в движениях героев)))) всё круто