4,8

Чувство долга, семья и тяга к приключениям заставляют трех очень разных девушек отправиться в столицу Катории. У каждой есть причины стать невестой короля и шанс покорить его сердце.

Вот только…
Серия: Сказки для взрослых девочек
Издательство: Mainstream

Anaswon

Эксперт в книжных вселенных

7 мая 2024 г. 12:04

Что будет, если три богини заключат спор, а помочь им выиграть его должны другие три девушки, которых отметила сама судьба. История о том, как не стоит брать на себя слишком много и оценивать свои силы в меру.

Отбор для короля невесты проходит в очень серьезных условиях. Не каждая достойна быть даже в одном помещении с ним, так что только те, кто получил метку, могут быть допущены на отбор. Наши героини будут из разных слоев общества. Кто-то маркиза, кто-то царица и даже будет жрица. Но именно их характеры и то, что они такие разные, сплотит их для того, чтобы показать на самом деле, что такое настоящая женская дружба. Хоть они и не догадываются, что являются пешками в руках богинь, они своим примером и им покажут, что нужно уметь быть собой.

Хочу отметить, что автор не побоялась взять…

ISBN: 9785171586904

Год издания: 2024

Anaswon

Эксперт в книжных вселенных

7 мая 2024 г. 12:04

Хочу отметить, что автор не побоялась взять…

5 мая 2024 г. 15:18

Лиона - маркиза Катории. Сдержанная, стойкая, не верит людям и под постоянным гнётом отца вынуждена носить "маску".

Рия - жрица храма Мальтира. Искренняя и добрая девушка, которая напоминает любознательное дитя.

Арника - царица Имизонии (другой страны). Она рассудительна, умна и всегда действует с холодной головой во благо своего народа.

Эдвард - король Катории. Он ищет не красивую обёртку на трон, а верную спутницу, что способна позаботиться о государстве и его поданных.

В этой истории вы познакомитесь ещё с двумя мужскими персонажами: королевским секретарем - герцогом Иттаном и главой королевской канцелярии - бароном Линардом. И поверьте, каждый из этих мужчин вам по-своему понравится.

Эта невероятная история окунет вас в декорации 19 века: вы побываете на изысканных баллах с пышными…