3,5

Единственное, что связывает талантливого защитника хоккейной команды Купера Каллахана и дочь тренера Пенни Райдер, — волонтерство на катке в детском центре. Все меняют семь минут, проведенные вместе…
Серия: Red Violet. Притяжение
Цикл: Beyond the Play, книга №2
Издательство: МИФ

RiyaBooks

Такой себе, если честно

18 мая 2024 г. 15:03

0 Спойлер

Если первая часть этой серии, это про любовь. То, вторая как фильмы 18+. С первых же глав начинаются постельные сцены. Главная героиня какая-то нимфоманка с прошлым, которое сломало ее. И, вроде бы у нее такое прошлое. Которое сильно оставило отпечаток на ее психике. Но, сюдя по ее списку, явно ей не помогает психолог к которому она ходит.

Я поняла, что Шэн и Дуглас нервно курят в сторонке. Герои в этой книге максимально картонные. И никакие. Потому, что их нет. Только описание постельных сцен. А, герои? Да, какая разница.

Зато плюс для этой части — штуки. Тут есть с чего посмеяться. Правда и с чего ловить кринжик, тоже есть. Плюс ещё за оформление. Но, это заслуга издательства МИФ, потому что оригинальные обложки такое себе. МИФ спасли эту историю обложкой.

Буду ли я читать продолжение ?…

ISBN: 978-5-00-214432-7

RiyaBooks

Такой себе, если честно

18 мая 2024 г. 15:03

0 Спойлер

Буду ли я читать продолжение ?…

LonelyAnyutka

23 апреля 2024 г. 17:43

2 скучно читать про сексуальное изучение студентов друг друга

На энтузиазме после прочтения первой части «Первый раунд» цикла Грейс Райли я взялась за следующую часть «Один на один».

И это полнейший провал. Меня сразу испугал объем по сравнению с первой частью, который автор заполнил одной водой в виде сексуального изучения главных героев друг друга и драматических семейных проблем.
Я даже не могу ничего сказать о героях: настолько они мне были неинтересны. Я буквально вчера прочитала книгу, а сегодня чтобы вспоминать их имена мне потребовалось заглянуть в аннотацию (и дело не в моей памяти как у рыбки)
Если вам интересно, то эта история про талантливого хоккеиста Купера Каллахана и дочку тренера и бывшую фигуристку Пенни Райдер.
Я еще никогда не перелистывала постельные сцены, но одно и тоже читать было неинтересно даже по диагонали. Это было не…