Вопреки и навсегда. Месть Красного Дракона

Элис Кларк

Прожив четыре года в Англии, Николетта Кейн возвращается в родной Лос-Анджелес. Она надеется, что боль от потери отца и разбитое вдребезги сердце наконец перестали терзать ее душу. Однако…
Серия: Dark Romance. Вопреки всему. Романы Элис Кларк
Цикл: Вопреки и навсегда, книга №1
Издательство: Эксмо

9 марта 2024 г. 14:57

Ох, знали бы вы, как я оттягивала чтение до выхода бумажной книги. Но не вышло!

(Не жалею ни о чем, кроме как об ожидании финала дилогии)

Мне не хочется говорить банальные слова «это было восхитительно», «вау, что то свежее» и прочее.

Потому что это качественная история с проработанными персонажами и сюжетом.

Вообще не возникает вопросов о поведении и поступках, потому что ты понимаешь каждого!

Ну и я безумной любви от каждого героя.

Ну а сам слог и идея? Вау. Такой старт достоин восхищения.

Ники - раненый ангел, но скорее падший. Рано или поздно на нее бы свалилось все темное наследие секретов, что хранило ее верное окружение. А ведь получается, не такое уж верное ей? Только когда это произошло, ее жизнь итак успела потрепать. Поэтому и Николетта начинает собственную игру.

Марк один из самых…

ISBN: 978-5-04-199457-0

Год издания: 2024

Твердый переплет
Кол-во страниц: 480
Формат: 125x200 мм

Редактор: Дмитриева Екатерина Юрьевна

9 марта 2024 г. 14:57

Ох, знали бы вы, как я оттягивала чтение до выхода бумажной книги. Но не вышло!

(Не жалею ни о чем, кроме как об ожидании финала дилогии)

Потому что это качественная история с проработанными персонажами и сюжетом.

Ну и я безумной любви от каждого героя.

Ну а сам слог и идея? Вау. Такой старт достоин восхищения.

Марк один из самых…