4,4

"Мой друг вампир" - история взросления, поиска себя, настоящей дружбы и первой любви самого обычного мальчишки -Толика Толкунова.
Внезапно его планы и мечты становятся далёким прошлым.
Всё, что было…
Издательство: Окно

29 апреля 2024 г. 10:31

0 «Откуда я знаю, что нормально, а что нет. Наши с тобой «нормально» разные»

Рассказ о нелегком пути взросления подростка.

Здесь поднимается важный вопрос поиска себя, друзей и любви.

Я думаю, что это маленькое произведение впитало в себя много смысла. Здесь каждый подросток найдет частичку себя. Тем более, что книга очень маленькая и сможет удержать внимание.

Она не поучает, не занудствует, она просто рассказывает историю мальчишки столкнувшегося с трудностями. В этой истории каждый пойдет свой смысл, сам раскроет свои личные секреты.

Толик Толкунов рассказывает эту историю своим «подростковым» языком, поэтому читается легко, быстро и интересно.

Грусть, смех, радость - все эмоции смешаются в этом произведении.

Если вам кажется, что вас никто не понимает, то обратитесь к Толику - он поймёт!

ISBN: 978-5-222-40346-4

Год издания: 2024

128 стр.

29 апреля 2024 г. 10:31

0 «Откуда я знаю, что нормально, а что нет. Наши с тобой «нормально» разные»

Рассказ о нелегком пути взросления подростка.

Здесь поднимается важный вопрос поиска себя, друзей и любви.

Грусть, смех, радость - все эмоции смешаются в этом произведении.