3,4

Читайте книгу «Солдат» в жанре Постапокалипсис. Автор: Сахаров Василий. Планета Земля пережила катаклизм, и от привычного мира остались лишь осколки. Большая часть человечества погибла в результате…
Цикл: Кубанская Конфедерация, книга №1

WtL

13 февраля 2016 г. 22:20

серия Кубанская Конфедерация - 3/5 - 5 частей на данный момент. В 2013 году из-за сотворенного вируса погибла большая часть населения земли. Затем были Черные Годы. Затем хаос. Потом люди потихоньку начали объединяться. Книги об образованном пареньке из деревни, сбежавшем в армию искать лучшую долю, и его пути из деревни в графы. От первого лица. Хоть и люблю такие штуки, но эта скучновата. Эмоций не хватает. Или их яркости. И взгляда со стороны. Вот у Земляного пятикнижие "Странник" наподобие этого гораздо сильнее цепляет. Кстати, у Сахарова еще есть "Война за врата" в таком же стиле, на мой взгляд посильнее Конфедерации. По ментально-эмоционально-этично-интриговой обстановке в мире напоминает серию Сертакова "Последний демон" только без такого количества мистики.

Год издания: 2023

Кураторы