3,8

Я - успешная танцовщица. Сильная и свободная. У меня стабильное настоящее и радужное будущее.
Но.
Однажды все меняется: знакомые меня не узнают, родные бесследно исчезают, и теперь я еще и жена.
Мир…
Цикл: Суггестия, книга №1

23 февраля 2018 г. 22:31

4 Держит в напряжении от начала до конца

Очень неоднозначная, интересная, живая книга! Держит внимание с самого начала. Очень выгодно отличается от обилия современных романов. Уверена, что захочу перечитать. Если бы была на бумаге, купила бы себе для коллекции. Спасибо автору за качественный продукт!

П.С. косвенно напомнило "Черный код" Вергилии Коул и "30 дней" Юлии Цыпленковой.

23 февраля 2018 г. 22:31

4 Держит в напряжении от начала до конца