Она влюбилась в него с первого взгляда. Да, так банально и больно. Потому что ответить на ее чувства он не мог. Он был слишком красив, слишком богат и слишком избалован женским вниманием, чтобы…

28 апреля 2024 г. 22:45

неоднозначные впечатления.. С одной стороны, начало книги цепляет, хочется дальше читать. Однако, очень скоро сюжет приобретает внутреннюю шаблонность, одно и то же.. Написано слабо, хотя задумка неплохая. Реализация просто разочаровывает. Какие-то странные понты, выражающиеся в постоянных "самый" "самый". И лучшие врачи, и лучшие квартиры, и лучшие экстрасенсы ( на этом моменте я вообще сидела с открытым ртом и не могла поверить, что автор это серьёзно). Непонятно откуда взявшиеся чувства у мужского персонажа. Много лет она ему неприятна, а потом резко оказывается, что он в неё влюблен. Противоречивы высказывания и о главной героине. Изначально она представляется тряпкой, очень наивной и глупой. Потом оказывается, что у неё таки есть гордость, есть мозги. Не знаю, как-то никак.

Жанры:  Эротические романы

Теги: