3,6

Он - отец моей подруги. Властный, взрослый и слишком опытный мужчина. Мне нельзя в него влюбляться. Нельзя даже смотреть на него. Он - табу.
Но благодаря моей взбалмошной подруге Ленке мы оказались…
Цикл: Горячие отцы с юмором:), книга №1

20 июля 2023 г. 12:38

5 Отзыв на книгу "Отец моей подруги"

Сердце щемит от восторга! В книге столько искренней любви, что читателя окутывает теплом, становится на сердце мягко и ласково, как будто греешься у камина, в сладких объятиях и на душе сплошное счастье!

Все пазлы ловко, технично, грамотно и красиво сложила Сандра Бушар в этой истории. Читатель собирал их не отрываясь и получилась дивная картина! Страсть, ревность, забота, сильные чувства, семейные ценности и привязанности, всё переплелось изящно в сюжете. Временами будет штормить, но на радость читателям недолго. Ситуации быстро приводит к логическому концу Сандра Бушар, что не приходится испытывать долго переживания за героев. Очень нравится именно этим - что, как и в реальной жизни, проблема решается сразу и нет раздутой, необоснованной, надуманной трагедии на пустом месте.

Алина и Лена…

20 июля 2023 г. 12:38

5 Отзыв на книгу "Отец моей подруги"

Алина и Лена…