4,2

- Зачем вам я?!
- Мне? Ни зачем. Мне ты не нужна. Много чести! Но вот твой жених… Он слишком дерзок и непочтителен. И я хочу его наказать.
- Но причем тут я?!
- Ты его невеста. Вы с ним…

22 марта 2024 г. 23:45

3.5 От ненависти до любви - одно похищение женщины!

Нууу на любителя. Конечно фэнтези история не плоха, но по мне не доработана местами. Были моменты когда слог шёл как пьяница домой, не понятно, но в нужном направлении.
Ловила себя на мысли, что писал человек в начале своей карьеры, хотя не похоже по количеству книг. И отзывы все такие положительные, крайне мало отрицательных, что удивительно, ведь книга с кучей грамматических ошибок и не только.
В принципе получилось не плохо, если на всё это закрыть глаза.

История цепляет, я такие люблю, но повторюсь на любителя. Множество эротических  и откровенных сцен. Главный герой и вправду "эльфовище " - привык брать своё и делать по своему, но ему это простительно - проклятие на нём как никак.

Конечно не хватило интриги и накала страстей, злодеев посильней и главной героини построптивей.…

22 марта 2024 г. 23:45

3.5 От ненависти до любви - одно похищение женщины!

В принципе получилось не плохо, если на всё это закрыть глаза.