4,1

Современное издание в стильной мягкой обложке с клапанами, на которых вы найдете самые важные цитаты из книги. Качественная белая бумага и большие удобные поля для заметок помогут не потерять нужную…
Серия: Легенда нон-фикшн. Полное издание
Издательство: АСТ

16 декабря 2022 г. 14:16

5 Рекомендую к прочтению всем и чем раньше, тем лучше!

Много слышал о книгах Корнеги, но прочитать довелось только сейчас. Однозначно - потерял много в жизни без применения описанных навыках в книге. Жизнь сложилась бы иначе и скорее всего лучше!

Рекомендую к прочтению!

ISBN: 978-5-17-161249-8

Год издания: 2023

384 стр.

16 декабря 2022 г. 14:16

5 Рекомендую к прочтению всем и чем раньше, тем лучше!

Рекомендую к прочтению!

16 декабря 2021 г. 23:03

3 "Улыбайтесь, шеф любит идиотов."

Несмотря на плохие отзывы, книга стоит вашего внимания. Конечно, если слепо верить всем советам и принимать это за "истину", можно и действительно стать идиотом. Ясное дело, что некоторые приемы автора устарели в силу времени, и если взять во внимание факты с биографии, то закрадываются некоторые сомнения. Настолько о простых вещах и главное простым языком написано. Например цитата: "Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке",- в чем он ошибается? Как не странно, самим понять ЭТО не всегда можно. Книга как закуска, фастфуд. Чтоб отдохнуть и не грузить себя. На досуге стоит прочтения.