3,7

– А знаешь, я передумал. Придется тебе задержаться у меня.
– С какой это радости? – настороженно бросила я. Очень не понравился мне этот нездоровый предвкушающий блеск в черных глазах мужчины.
– В…

21 декабря 2023 г. 00:21

5 Отзыв о книге Асти Брамс "Приручи мою душу".

Отзыв о книге Асти Брамс "Приручи мою душу".

Цитата:

"Он- пугающий незнакомец, в квартире которого мне выдалось очнуться этим утром. Я- дочь богатых родителей и решила , что меня похитили!"

Книга просто шикарная!!!

Такой накал страстей, прямо с первых страниц и до самого конца. Читаешь и будто сама, вместе с героями оказалась в самой гуще событий, которые яркими картинками мелькают перед глазами.

Очень эмоциональная, захватывающая, напряженная, жизненная история.

Молодая девушка Снежана проснулась в квартире незнакомого мужчины и подумала, что он похитил и будет требовать за неё деньги. Так это или нет , читайте и непременно узнаете.

Познакомимся чуть поближе с героями: Снежана Михеева и Артур Киргоев.

Снежана -девушка гордая, избалованная, может слегка наивная, такой предстаёт вначале, дальше…

21 декабря 2023 г. 00:21

5 Отзыв о книге Асти Брамс "Приручи мою душу".

Отзыв о книге Асти Брамс "Приручи мою душу".

Цитата:

Книга просто шикарная!!!

Очень эмоциональная, захватывающая, напряженная, жизненная история.

Познакомимся чуть поближе с героями: Снежана Михеева и Артур Киргоев.

22 декабря 2023 г. 22:40

Душа - тот самый ориентир в жизни для меня, на который я опираюсь, который слушаю во всём, которому всецело доверяю! Зная это название, я поняла что хочу увидеть это всё и в данной книге, увидеть как люди оживают и начинают чувствовать то самое важное, ради чего в принципе стоит то жить!

Я давно знакома с автором, несколько книг прочитано и каждый раз кажется что вот эта книга 100% лучшая и самая любимая, а потом читаешь следующую и понимаешь что она также сильно затрагивает тебя и твои чувства, как другие, вот что для меня значит искусство и талант автора! Это невероятные ощущения, когда из книги в книгу проходишь путь с автором и её героями, они все такие разные, но каждый становится тем самым любимым, которому можно и простить всё, и принять любой недостаток, это очень ценно! Они…