4,3

Моя жизнь разделилась на две части. До того, как я провела ночь с двумя своими сводными братьями, против их и моей воли, и после. Но это еще полбеды. Я думала, что забуду этот день навсегда и буду…

19 июля 2023 г. 14:46

5 Горячо

Я давний поклонник творчества Эльвиры Осетиной Книга «Сводные.Экспримент» интересна, как и все ее произведения. Здесь есть романтическая, любовная линия и захватывающий сюжет. Эротические сцены описаны просто, понятно и без пошлости. Все в меру. Отдельное спасибо за оборотней. Мне всегда нравилось про них читать. Последнее время эти персонажи мало используются в книгах. Желаю Эльвире Осетиной творческих успехов.

Год издания: 2023

19 июля 2023 г. 14:46

5 Горячо

3 июля 2023 г. 10:48

5 Необычный эксперимент

"Сводные. Эксперимент" - захватывающая и увлекательная книга, которая не оставит равнодушным ни одного читателя. Эльвира Осетина вновь доказывает свой талант в создании захватывающих историй, полных интриги, эмоций и неожиданных поворотов.

Каждый из героев имеет свои сильные и слабые стороны, свои мечты и амбиции, что делает их очень реалистичными и легко узнаваемыми.

Автор искусно ведет читателя через запутанные отношения между героями, показывая как они постепенно находят общий язык и начинают понимать друг друга. В книге присутствуют темы семейных ценностей, дружбы, любви и самоопределения. Она позволяет задуматься о том, что настоящая семья не обязательно должна состоять только из кровных родственников.