3,4

В залитом солнцем итальянском городке, на родине просекко, все встревожены: покончил с собой блистательный граф-винодел, директора цементного завода застрелили, а молодая наследница легендарных…
Издательство: Лайвбук

brunetka-vld

31 марта 2024 г. 19:53

Если честно, то как детектив, история меня не впечатлила.А вот погружение в атмосферу Италии понравилось. Эта особенная атмосфера маленького городка,прогретого южным солнцем, в котором кажется, что все жители друг друга знают.История старых виноградников и виноделия. Сама история вина мне была интерсней чем раздумьяю на тему " кто же убийца". Да и книгу я изначально выбрала из-за обложки, а название мне показалось каким-то странным для детектива.

ISBN: 978-5-907784-00-0

Год издания: 2023

400 стр.
Размер: 84?108/32

brunetka-vld

31 марта 2024 г. 19:53

20 мая 2024 г. 13:21

В первую очередь в книге привлекло название, из-за него захотелось ее прочитать. И после начала чтения оказалось, что это детектив. книга написала простым и доступным языком, читается легко и быстро, потому что сюжет динамичный, действие не затянуто. Очень хорошо передана атмосфера Италии, местный колорит, характер итальянцев. Ты как-будто находишься там вместе с героями, ходишь по улочкам, наслаждаешься едой. Чувствуется расслабленный ритм жизнь. Книга подойдет как подросткам, так и людям постарше.

Подборки