Inheritance is the first in The Lost Bride Trilogy by #1 New York Times bestselling author Nora Roberts―a tale of tragedies, loves found and lost, and a family haunted for generations.

1806:…
Цикл: The Lost Bride Trilogy, книга №1
Издательство: St. Martin's Press

15 января 2024 г. 00:05

1.5 Когда-нибудь я перестану покупаться на обложки

Бросила -24%

Ожидание: захватывающая фентезийная романтика. Реальность: сюжетное болото с бесконечными ненужными диалогами.

Завязка была неплохая - убитая 200 лет назад в день свадьбы невеста определенным образом подогревает интерес. Плюс, в настоящем времени, главная героиня на удивление адекватно отреагировала на измену - этот момент мне тоже очень понравился и даже на какое-то время показалось, что это будет хорошая книга. Но нет :)

Диалоги становились все длиннее и скучнее с каждой главой. Это были диалоги для диалогов, которые даже не раскрывали отношения персонажей. В книге на героиню неожиданно сваливается счастье в виде огромного наследства - старинного особняка стоимостью в восемь лямов. И казалось бы, вот она, история Золушки, но героиня как-то настолько никак на это не реагирует.…

Inheritance, роман

ISBN: 9781250288325