4,2

Война. В ее истребительное горнило втянуты тысячи игроков, все крупные альянсы Сферы Миров. В виртуальной реальности нет риска смерти, нет правил, нет ограничений. Но, когда эмоции зашкаливают, за…
Циклы: Игра Кота, книга №4
Сфера Миров, книга №3.4
Издательство: ИДДК

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

9 марта 2019 г. 09:45

Мда, сплошной экшен. Войны, бои, сражения, рейдерские захваты, бои на аукционе, причём во всех смыслах. И вроде бы со всеми врагами разобрались, но генератор не дремлет, и появилась новая напасть. Игре вообще не дают даже полгода, и тут встаёт самый интересный вопрос, а уложатся ли ещё три книги в этот промежуток времени и как всё в итоге завершиться, потому что ни смотря на волнообразные скачки побед и поражений, постепенно накатывает огромная волна полного «абзаца».

Год издания: 2019

Длительность: 10 ч. 04 мин. 49 сек.
Чтец: Олег Кейнз

RizerReginal