16 сентября 2023 г. 16:59

1 Поднимая планку по темпу пробивания дна

Осенняя сказка (роман; Александр Полярный (он же Аскеров, он же Енотов, он же Бабаев, он же Бугиреш, он же Жидка, ну и т.д.); 2023; РФ) - роман, который, чисто технически, я не могу все же назвать пробитием дна - типа, тут есть какой - никакой, но связный сюжет, тут куда как больше страниц чистого текста (пусть и с кучей пробелов, но об этом попозже), а арты не повторяются. Но вот чисто по моим впечатлениям, это ХУДШИЙ роман Сашки. На протяжение чуть ли не всего романа я испытывал исключительно негативные эмоции и чувства - герои раздражают, их сюжетная линия пусть и имеет побольше смысла, чем чуть ли не все прошлые работы Полярного, но все равно представляет собой какой - то горячечный бред вперемешку с тонной психически нездоровых моментов, которые при этом не просто не показываются как…

20 сентября 2023 г. 18:01

1 Раньше было лучше

Атмосферы минимум
Временные промежутки не указаны, соответственно не понятно куда воображать
Под конец втиснут рассказ на пустом месте
Много несостыковок
Дама с подросткового возраста уже гулящая
Книга заканчивается Изменой при том не раскрытой и усыновлением ребенка
счастливая русская семья.

Отличный посыл, Саша

1 октября 2023 г. 19:32

2.5 Стану тем, кого так же будут ненавидеть?

Я не являюсь жёстким критиком, стараюсь не слушать и не попадать под влияние мнения о чем либо со стороны других.

Специально поспешила прочитать книгу до того, как посмотрю обзоры, чтоб высказать своё, не искаженное под влиянием кого-то, мнение.

Я не могу сказать, что книга безусловно потрясающая, невероятно хороша и следует ставить ей 5/5. НО! Так же хочу сказать, что уж ну очень негативно высказываются про автора и его книги. И я знаю, что много кто обратится к похождениям, высказываниям и тд, что когда либо говорил/делал автор. К счастью для меня, но к сожалению других(возможно)-мы оцениваем книгу, не подноготную автора.

От меня: книга не столь ужасна ну и лучшей среди моих прочитанных ее не назвать.

Из того что меня действительно раздражало: отсутствие правильного подношения читателю…

28 апреля 2024 г. 18:34

мне очень понравилась эта книга,читается очень легко,сюжет затягивает
кому то может показаться слишком клешированной