"Осенняя сказка" – это печальная история двух влюбленных подростков.
Загадочная и даже таинственная книга, написанная автором бестселлеров Александром Полярным. Эта книга с ароматом осени и…
Серия: Мятная сказка
Издательство: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"

21 октября 2023 г. 18:12

1 Книга, которую я зачем-то прочитала.

Вас ждёт история на 46 страниц (в электронной книге), с кучей пробелов, небольшим количеством ошибок.
Стоит ли она вашего внимания? На мой взгляд, только если вы любите книги Александра Полярного.

Сюжет:

Перед нами история Джека, он сирота. Если вы читали "Мятную сказку", то сразу же поймёте, кто этот Джек. У него есть лучшие друзья - Пират, Марта, Патриция, Вильмонт и Кнопа. Вспоминаете эти имена? А точно ли они являются друзьями? Джек в Интернете начинает общаться с девушкой, Марси, именно так и началась их история любви.

Хотя нет, подождите. История любви не должна быть такой. Никогда! Она совершенно дурацкая, неправдоподобная.

А первая встреча героев, прямо в доме Джека, ммм:

Я тоже взял свой кусок и даже один раз откусил, а потом признался:
– Я очень сонный.
– Я тоже… – Марси пару раз…

ISBN: 978-5-17-150771-8

Год издания: 2023

160 стр.

21 октября 2023 г. 18:12

1 Книга, которую я зачем-то прочитала.

Сюжет:

А первая встреча героев, прямо в доме Джека, ммм:

Я тоже взял свой кусок и даже один раз откусил, а потом признался:
– Я очень сонный.
– Я тоже… – Марси пару раз…

16 сентября 2023 г. 16:59

1 Поднимая планку по темпу пробивания дна

Осенняя сказка (роман; Александр Полярный (он же Аскеров, он же Енотов, он же Бабаев, он же Бугиреш, он же Жидка, ну и т.д.); 2023; РФ) - роман, который, чисто технически, я не могу все же назвать пробитием дна - типа, тут есть какой - никакой, но связный сюжет, тут куда как больше страниц чистого текста (пусть и с кучей пробелов, но об этом попозже), а арты не повторяются. Но вот чисто по моим впечатлениям, это ХУДШИЙ роман Сашки. На протяжение чуть ли не всего романа я испытывал исключительно негативные эмоции и чувства - герои раздражают, их сюжетная линия пусть и имеет побольше смысла, чем чуть ли не все прошлые работы Полярного, но все равно представляет собой какой - то горячечный бред вперемешку с тонной психически нездоровых моментов, которые при этом не просто не показываются как…