4,3

Alessandro

Eight long years, I have been waiting,
Patiently plotting my revenge.
Now, I've found him,
And I'm going to make him pay.

He hired me to guard his wife,
Ensure her safety.
And…
Цикл: Идеально Неидеальные, книга №7

22 февраля 2024 г. 14:33

Я просто не могла оторваться от этой книги. Конечно же меня раздражал муж главной героини, это просто не передать словами. В целом это идет у нас цикл, но я решила прочитать только эту книгу, потому что меня как всегда заинтересовал отрывок из тик тока.Несмотря на то, в каких условиях жила гг, как с ней обращались, она не теряла надежду и продолжала оставаться сильной. Выражаю ей свое уважение.

Burned Dreams, роман

ISBN: 978-1961423138

Год издания: 2023

Язык: Английский

Количество страниц: 288

22 февраля 2024 г. 14:33

12 февраля 2024 г. 12:37

Ой, ну пупсики просто) Так было интересно наблюдать за этими двумя.

Алессандро мужественный, сильный мужчина, с непростой судьбой, который уже много лет живет жаждой мести. И Равенна - сильная, хитрая женщина, которая проживает непростую жизнь,но не сдается, а пытается найти выход.

Притяжение между этими двумя ощущалось с их первой встречи)

Искрило только так, правда если поначалу со стороны Алессандро из-за ненависти и призрения к ней, и к своему притяжению по отношению к Равенне, то после от страсти и любви️‍

Я все не могла дождаться,когда он узнает о том,что муженек бьет её  и его «собственник» включится на всю катушку

Вообщем мне как обычно понравилось,очень рада,что открыла для себя классного автора!

Финал хотела и представляла только таким Каждый получил своё!