4,3

Боги любят Айсу Имельскую и помогают ей даже такими методами, на которые она не согласна. Став невестой драк-шелле, она сталкивается со множеством новых проблем. Вот только старая любовь не…
Серия: ЛитРес: Фэнтези
Цикл: Княжна под драконьей короной, книга №1.3
Издательство: Т8 RUGRAM, ЛитРес

7 февраля 2023 г. 10:37

5 Добротное романтическое фэнтези для любителей жанра

Весьма годная смесь из разных жанров и посылов, тут  и романтическое фэнтези, и академика, и становление героя, героические приключения, дворцовые интриги, но как-то без перебора.
Объем книг весьма не большой, все 3 вместе как одна добротная.
Язык лёгкий, повествование хотя сначала немного тянется (в первой части, трудно назвать её книгой), но мне так даже больше нравится, затем набирает темп и несётся вскачь.
Любовная линия тоже не примитивная, как часто бывает "хоп, хоп переспали, всё, любовь до гроба", она медленно раскрывается, тянется, с сомнениями, преградами, хотя всё приправлено популярными нынче истинными парами и сразу понятно, кто тут такая пара, нг наблюдать за этим приятно и интересно.
В целом, книги не претендуют на серьёзное чтение, но, вместе с тем, дают задуматься о…

ISBN: 978-5-535-23216-4

Год издания: 2023

Твёрдая обложка, 320 стр.

7 февраля 2023 г. 10:37

5 Добротное романтическое фэнтези для любителей жанра

Объем книг весьма не большой, все 3 вместе как одна добротная.

KristinaGovako

, которому можно верить

28 января 2023 г. 23:16

4 Айса и её обещания

За две предыдущие книги Айса столько всего наобещала, что в результате сама же и попала в тупиковое положение. Когда между двумя людьми появляется тяга "истинных пар" становится просто невозможно это не замечать. Но игнорировать свои чувства нужно, ведь обещания нужно держать. Вот только против судьбы особенно не попрешь. Заключительная книга стала для меня облегчением, ибо история оказалась несколько раз перевёрнута с ног на голову и из-за этого очень затянулась. Автор явно перемудрила и будто не знала, как разрулить ситуацию чтобы никого не обидеть. Что-то ей удалось, а что-то не очень.

Подборки