4,4

Получила в наследство замок в Италии?

Отлично, поеду в другую страну и разберусь!

Замок оказался с довеском в виде двух вампиров и дракона?

Здорово, всегда подозревала, что они…
Серия: Колдовские миры. Новое оформление
Издательство: Эксмо

4 июня 2024 г. 09:47

5 Замок с волшебным "прицепом"

Спешу с очередным отзывом! :)
В этот раз это Элис Айт и ее история "Я, два вампира и дракон"

АННОТАЦИЯ

Соглашаясь на свалившееся на голову наследство в виде небольшого замка в Италии, я уже чувствовала подвох. Не может так везти обычным людям, особенно когда они в сложной жизненной ситуации.

И точно – замок оказался с кучей секретов! Чтобы разобраться с этим, придется иметь дело с двумя вампирами и вредным драконом, каждый из которых имеет на меня виды. Честное слово, они так невыносимы, что лучше бы видели меня в качестве обеда!

А что еще хуже, кто-то твердо вознамерился навредить мне любыми способами. Вот только что ему нужно – сокровища, хранящиеся в замке, или нечто гораздо более серьезное?

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Мне очень понравилась
Ироничная история, которую читаешь с улыбкой на лице

Почему…

ISBN: 978-5-04-186188-9

Год издания: 2024

Твёрдая обложка, 384 стр.

4 июня 2024 г. 09:47

5 Замок с волшебным "прицепом"

Спешу с очередным отзывом! :)
В этот раз это Элис Айт и ее история "Я, два вампира и дракон"

АННОТАЦИЯ

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Мне очень понравилась
Ироничная история, которую читаешь с улыбкой на лице

Почему…

Meki

Цветочная фея

24 декабря 2023 г. 22:07

Что-то в последнее время мне часто попадаются книги, от которых я многого ожидаю, а получаю что-то весьма посредственное. Уж не знаю, чем меня привлекло название и аннотация, но я почему-то ждала чего-то крайне веселого и, как минимум, очаровательного.

Катя - среднестатистическая 31-летняя женщина, которой не слишком-то повезло с мужем. Точнее теперь уже с бывшим мужем, который сбежал со всеми их сбережениями и повесил на нее все свои многочисленные долги, о которых Катя и не подозревала все два года брака. Но жизнь Кати перевернулась с ног на голову, когда ее нашел адвокат прадедушки, с которым главная героиня никогда не была знакома, и заявил, что она получила в наследство замок в Италии. Поверить в это было сложно, но все же Катя решилась и поехала вступать в наследство. Это уже потом…

Подборки