Как пройти тернистый путь от простого ассистента до владельца собственного бизнеса? Откровенный рассказ предпринимателя, ставшего ключевой фигурой российского рынка недвижимости! Николай Казанский…
Издательство: АСТ-Аудиокнига

7 мая 2024 г. 10:26

2 Не рекомендую

Книга не понравилась. Ожидала рекомендаций, как вырасти до руководителя, какие навыки развивать, но эта книга по сути - автобиография Николая Казанского, его опыт и взгляды. Полезных знаний книга не даёт.

Автор рассказывает о том в какой школе он учился, как он хорошо учился и как был лучшим на курсе. Прочитала треть книги и дальше не продолжила.

ISBN: 978-5-17-143481-6

Год издания: 2023