2,7

Найт Рид — приспешник самого дьявола. Он высокомерный и самовлюбленный. Я ненавижу его всей душой.

Парень считает себя рыцарем, но его доспехи чернее, чем уголь. Он прекрасный бог со злым…
Серия: Freedom. Короли кампуса
Цикл: Court University, книга №1
Издательство: Эксмо, Freedom

Eva_Dumon

25 мая 2024 г. 21:57

Я очень надеюсь, что статус "Самая плохая книга года" останется у этой истории - очень уж не хочется мне еще раз испытать такой же спектр чувств отторжения, как к этой книге. Средний бал на ЛайвЛибе обычно не информативен, но на этот раз он отражает достоверную оценку произведению.

ISBN: 978-5-04-179783-6

Год издания: 2023

384 стр

Eva_Dumon

25 мая 2024 г. 21:57

5 мая 2024 г. 20:28

2 что. происходит.

Книга, где действия происходят просто потому что НАДО.

Другого объяснения у меня нет. Герои интересные, но до конца их не раскрыли однозначно. Сюжет вроде есть, а вроде присутствует где-то в другой атмосфере.

История на вечер, но ничего интересного тут нет. Серию дальше не продолжила читать.

Подборки