Нарциссы в терапии и в жизни. Взгляд психолога

Кормачева И.

4,4

В книге описана психотерапевтическая работа с нарциссами и «жертвами нарциссов» на примерах историй двух клиентов и их психотерапевта. Автор рассматривает проблему с разных сторон: снаружи, с точки…
Издательство: Генезис

16 января 2024 г. 22:12

Потрясающая книга! Думаю, будет интересна всем, кто сталкивался с темой абьюза, а так же, конечно же, психологам. Особенно понравилось, что содержание не перегружено лишними героями, лишней информацией. Но при  этом история достаточно раскрыта, что и прочувствовать переживания героев, и получить комплексное представление о таком явлении, как нарциссизм.

Огромное спасибо автору за эту чудо-книгу

ISBN: 978-5-98563-666-6