Николай Стариков — автор 20 бестселлеров («Сталин после войны», «Война. Чужими руками», «Национализации рубля» и многих других).
Почему у Запада такое стойкое негативное отношение к России?
Были…
Серия: Николай Стариков. Больше, чем публицистика
Издательство: ООО "Эксмо

10 мая 2022 г. 16:47

5 Русофобия. То что было, есть и будет. Очень актуально сейчас, так же как и 300 лет назад!

Читать всем и каждому! Актуально! Сильно! Познавательно! Книга многое объясняет и подтверждает! Не простая тема - простым и интересным языком. История и факты который должен знать каждый! Планирую знакомство и с другими трудами Николая Старикова!

ISBN: 978-5-04-184790-6

Год издания: 2023

320 стр.

10 мая 2022 г. 16:47

Anton-Kozlov

4 января 2019 г. 16:01

5 Начать надо с ИДЕИ!

Несмотря на тематику книги, она написана очень увлекательно и очень полезно. Всем! Эту книгу хотелось разобрать на цитаты, потому что она достойна быть вся полностью цитатой. Но я сдерживался, ставил лишь небольшую часть важного в цитаты.

Стариков как автор развивается всё больше. Это его последняя на сегодня книга и она прямо затянула меня. Возможно некоторым людям она откроет глаза на происходящие вокруг нас события. Что на самом деле делают наши "партнёры", которые нам далеко не партнёры.

Я читал электронную версию на читалке, в силу её несовершенства мне приходилось изворачиваться и читать сноски либо позже, либо на компьютере, потому что сносок много, они объёмные и полезные. По объёму книги - примечания составляю примерно пятую часть. Они не обязательны к прочтению, но лучше читать.

Ин…