4,1

Лучший игрок футбольного клуба, известного на всю страну, и скромная студентка, скучный координатор по связям с общественностью. Что может объединить эту пару? Ну, например, игра в…
Серия: LAV. Романтика
Цикл: Red Zone Rivals, книга №2
Издательство: АСТ, Mainstream

19 апреля 2024 г. 15:48

5 Фиктивные отношения и жаркие уроки...

Топ! Даже несмотря на то, что герой в каком-то смысле страдалец, это нисколько не испортило впечатление. С лихвой это компенсировали очень длинные и подробные горячие сцены, а также становление отношений между героями.

История напомнила книгу "Сделка" Эль Кеннеди, но с футболистом, вместо хоккеиста, и жарче.

Сюжет

Джиана работает со студенческой футбольной командой, занимается такими вопросами как интервью, контакты с прессой, подкасты и т.д. В этой команде как раз играет Клэй, которого недавно бросила девушка. В итоге двое главных героев договариваются помочь друг другу. Одной — влюбить в себя музыканта, а второму — вернуть бывшую. Вроде стандартненько. Уже, собственно, знаем, к чему всё ведёт.

Героиня импонировала тем, что она серая мышка, но сама это осознает. Ломает свою же зону комфорта…

ISBN: 9785171521608

Год издания: 2023

Твёрдый переплёт, 480 стр.

Кураторы

19 апреля 2024 г. 15:48

5 Фиктивные отношения и жаркие уроки...

Сюжет

SelestinaGrando

В начале было Слово…

5 мая 2024 г. 09:53

Примерно на том моменте, на каком герои осознают, что их отношения перестали быть фиктивными, да и не были, таковыми, с самого начала, в -общем-то, и я осознала, что книга мне нравится больше, чем я на то рассчитывала. Что это одна из тех историй, которые хочется перечитывать.

Сильно. Жарко. Вкусно. Прекрасно написано!

И это при том, что я обычно читаю романтическое фэнтези, а не слр про спортсменов.

Это одна из редких книг, где мне понравилось все! Все в меру, все к месту. Эта история словно искрящаяся смесь из клубники со сливками, наивности, авантюризма, адреналина и быстро-быстро стучащего сердца.

Что вы найдете в этой книге?

✦ умные и неординарные персонажи;

✦ горячие сцены 18+;

✦ эмоции, которым веришь;

✦ искренние чувства;

✦ популярный парень и серая мышь;

✦ первый раз;

Кстати, меня удивила…