3,7

They say monsters are made, not born.
He was both…

Chase
As the second youngest Ravage brother, I’ve spent my entire adult life rectifying our tainted family name and keeping my urges behind…
Серия: Ravaged Castle
Цикл: Ravaged Castle, книга №1

21 июля 2023 г. 20:44

3.5 Горячо

О мой бог! Эта самая горячая история из всех, что я читала. Троп БДСМ меня очень заинтересовал поэтому я сразу же решила начать её читать, до середины книги мне все нравилось и шло ровно, но в один какой-то момент стало скучно(незнаю может быть это не из-за самой книги). Может быть дело в том что такой троп в книге мне не очень подход
Вроде бы всё нормально, главный герой весь такой властный собственник, который помешан на жесткости и сестре своего лучшего друга.

Отзыв получился очень маленький потому что книгу я так и не дочитала и пока не планирую, может быть через какое-то время я вернусь к ней чтобы дочитать, но а пока что продолжу читать что-нибудь другое.

ISBN: 9781739436308

Год издания: 2023