4,6

Наверняка вы знаете деревню Котофеевку, где живут самые обыкновенные... синие коты! Красавица Мурка с мужем Степаном, директором колбасного завода, почтальон Василий (кто ещё так сыграет на…
Серия: У нас в Котофеевке
Издательство: Детская литература

keep calm (keep_calm)

- истина в последней инстанции... (нет)

5 декабря 2022 г. 20:17

Потрясающая новогодняя сказка! Купили книжечку на ярмарке non-fiction, где Рина Зенюк нам её и подписала. Текст частично с рифмой, читается бойко и весело, иллюстрации очень уютные. Сказка буквально вернула меня в моё детство с застольями у бабушки и ожиданием новогоднего чуда. Ребёнок тоже был в восторге, ахала и охала. С нетерпением ждём продолжения!

ISBN: 978-5-08-007024-2

Год издания: 2023

32 с.

keep calm (keep_calm)

- истина в последней инстанции... (нет)

5 декабря 2022 г. 20:17