Веснушка, колдунья и волшебный амулет

Анастасия Пикина

4,3

Девочка Саша собирается провести каникулы в деревне у любимой бабушки. Но поездка омрачена разводом родителей. Кажется, что хуже быть уже не может, пока однажды все жители деревни не засыпают…
Серия: Вы и ваш ребенок
Издательство: Питер

Booksandfoto

27 августа 2023 г. 22:00

4.5 Беру я в руки книгу. Фэнтези для детей. Как в любой сказке с моралью.

Беру я в руки книгу. Фэнтези для детей. Как в любой сказке с моралью.

Начинается история с того, что девочку Сашу отправляют на лето к бабушке ( бабушка прошу заметить любимая). А родители в это в это время намеренны заняться своими делами. Разводом.

У ребенка шок, злость, эмоциональная подавленность.

А тут еще вся деревня засыпает. Представляете шок ребенка?

И что делать непонятно. Кого о помощи просить тоже.

И все начинает потихоньку проясняться когда появляются они - домовые и дух деревни.

И всего=то надо найти колдунью - медведицу, у которой люди убили медвежонка и попросить ее простить всех и разбудить спящих.

О прощении. Как ребенку простить родителя, который решает уйти из семьи. Как не начать винить себя в том, что папа и мама решают больше не жить вместе.

О любви. К бабушке. К животных.…

ISBN: 978-5-00116-855-3

Год издания: 2023

Жанры:  Детские книги

Теги:

Booksandfoto

27 августа 2023 г. 22:00

4.5 Беру я в руки книгу. Фэнтези для детей. Как в любой сказке с моралью.

Беру я в руки книгу. Фэнтези для детей. Как в любой сказке с моралью.

У ребенка шок, злость, эмоциональная подавленность.

А тут еще вся деревня засыпает. Представляете шок ребенка?

И что делать непонятно. Кого о помощи просить тоже.

О любви. К бабушке. К животных.…