3,7

С тех пор как Алиса побывала в Стране чудес впервые, всю оставшуюся жизнь – до нынешних восемнадцати лет – она мечтала туда вернуться. В поисках следов чепухи и нелепицы Алиса завела фотокамеру, на…
Серия: Disney. Принцессы. Альтернативные истории
Издательство: Эксмо

luda-love23

16 апреля 2024 г. 22:48

Лиз Брасвелл-Алиса. Другая история страны чудес.

Ну что ж...вот и долгожданный отзыв на замечательную книгу.

Начну пожалуй с возраста. В книге заявлен порог в 12+... я бы поставила 16+. Ну хотя бы потому-что здесь достаточно много слов, которые вряд-ли поймёт ребёнок. Повествование лёгкое, но вопросики вызывает.

Хорошо прописаны диалоги. Те кто знают Безумного Шляпника, не удивятся бессмыслеце в его словах, да и в жизни впрочем тоже...иногда немного бессмыслицы полезно всем. Кстати об этом...перед тем как читать книгу, я настоятельно рекомендую познакомиться с началом истории! Да, эта книга отдельная, но чисто логически это продолжение! Автор рассказывает нам одну из версий того ,что было с Алисой после приключений в стране чудес! И это было очень захватывающе!

Алисе 18. Взрослая жизнь, без…

Алиса. Другая история Страны чудес, роман

Перевод: А. В. Кондратьева

ISBN: 978-5-04-177343-4

Год издания: 2023

Количество страниц: 448
Тип переплёта: твёрдый (7БЦ)
Формат: 130x205 мм
Вес: 0.39 кг

Жанры:  Книги для детей

Теги:

luda-love23

16 апреля 2024 г. 22:48

Лиз Брасвелл-Алиса. Другая история страны чудес.

Ну что ж...вот и долгожданный отзыв на замечательную книгу.

Алисе 18. Взрослая жизнь, без…

29 апреля 2024 г. 16:26

это четвёртая книга Лиз Брасвелл и очередное разочарование! скучно, муторно и не интересно! от слова совсем! 12+  вообще не рекомендую! дети и половины слов не поймут!