3,9

My family rules the world, and I always get everything my heart desires.
Well, almost everything.
Okay, so there’s one thing I can’t have.
Luca Cotroni.
Rude, arrogant, and demanding as hell,…
Цикл: Грешники, книга №4

Arielliasa

а кому не плевать

20 мая 2024 г. 14:18

Ладно, не сильно повезло с отцом, повезёт с его дочерью — это если кратко описывать роман. А ещё писательница решила надавить на всё самое любимое, поэтому тут появляется, как Алексей, так и Дмитрий. Вообще, оценка немного снизилась из-за нелепой экшен сцены и излишней растянутой темой со свадьбой, но в целом, это было вполне прилично.

Мария единственная дочь Алексея и Изабеллы и она всегда привыкла добиваться всего, чего ей только хочется. К сожалению, с Лукой так не работает и он остаётся таким же далёким, как и в тот миг, когда она впервые осознала, что влюбилась в него. Лучший друг брата (не кровного), не обращающий на неё никакого внимания и просто идеальный криминальный босс. Чтобы отпраздновать день рождения героини, они втроём отправляются в другой город и там герой признаётся,…

Chosen By A Sinner, роман

Arielliasa

а кому не плевать

20 мая 2024 г. 14:18

23 ноября 2023 г. 10:39

4.5 "Предположение – мать всех ошибок."

Сегодня закончила читать "Избранное грешником". И это единственная книга из цикла "Грешники", которая меня сильно зацепила.
Главный герой Лука Котрони грубый, высокомерный и чертовски требовательный глава мафии не только итальянской, но и Священства. Он правит миром и привык получать всё чего пожелает, но есть главная героиня которую он не может получить.
Мария Козлов принцесса Братвы, которая с детства влюблёна в Луку.
После бурной вечеринки по случаю дня рождения Марии, на которой она перебрала с выпивкой.Наша героиня просыпается  рядом с Лукой, а на её  пальце его кольцо.
Их отцы натаиваит на том, чтобы они оставались в браке 6 месяцев, прежде чем аннулировать брак.
НО ЛУКА НЕ БЫЛ ПЬЯН ВО ВРЕМЯ БРАКОСОЧЕТАНИЯ!