When eighteen-year-old Dylan wakes up, she’s in an apartment she doesn’t recognize. The other people there seem to know her, but she doesn't know them – not even the pretty, chiseled boy who tells…
Издательство: Wednesday Books

darinakh

по пирогам из картофельных очистков

10 июня 2023 г. 02:08

4 Кто-то живет у тебя в голове!

Подписана на группу, где публикуют новинки выходящие на американском рынке. Как раз там и нашла роман «Pieces of Me» от Кейт Маклафлин. Автор еще не публиковался в наших издательствах, скорей всего и не будет, по крайне мере пока не обретет нужный уровень известности.

Обычно быстро пробегаюсь по ленте, редко что-то цепляет, а в этот раз обратила внимание на яркую и необычную обложку, а потом уже и на аннотацию.

Молодая девушка узнает, что у нее расстройство идентичности, её жизнь круто меняется. Появляется куча вопросов, на которые нужно найти ответы. Так еще и рутину нужно адаптировать под новые реалии. А я такое люблю, книга сразу улетела в виш-лист.

Роман относится к янг эдалту, поэтому есть свои особенности. Но они совершенно не испортили конечное впечатление. Работа у Маклафлин…

Pieces of Me, роман

Возрастные ограничения: 13 — 18 лет

darinakh

по пирогам из картофельных очистков

10 июня 2023 г. 02:08

4 Кто-то живет у тебя в голове!