4,8

Серия: Grandmaster of Demonic Cultivation: Mo Dao Zu Shi (The Comic / Manhua)
Издательство: Seven Seas

8 мая 2023 г. 08:51

Люблю тебя, Мосян творенье...

Моя мечта как читателя - читать только книги, которые вызывают во мне те же чувства, что и этот томик "Основателя Тёмного Пути": радость, восторг, предвкушение каждой следующей страницы и желание, чтобы история никогда не кончалась.

У меня по-прежнему остаются претензии к дизайну персонажей, и сейчас они выходят на первый план - в томе мы подошли к арке города И, в которой участвуют несколько учеников клана Лань. Увы, с первого взгляда и не скажешь, кто из них кто. Ну и общее впечатление слегка подпортила батальная сцена в самом конце: не думаю, что показывать драку персонажей в чёрных одеждах на тёмном фоне - хорошая идея.

Но если не обращать внимания на художественные решения, то том получился потрясающим. Наконец-то появляется (мой любимый красавчик) Сяо…

ISBN: 978-1-68579-764-5

Год издания: 2023

Язык: Английский

Trim: 5.875 x 8.25in
Page Count: 216

Номинант: 2023 г.Выбор читателей Лайвлиба (Комиксы и манга, графические романы)

Кураторы

8 мая 2023 г. 08:51

Люблю тебя, Мосян творенье...