4,6

Когда фотограф и популярный блогер Надежда Мелешко столкнулась с серьезным диагнозом, ей было 32 года. 50 химиотерапий и приговор врачей не сломили хрупкую молодую женщину, маму двоих детей. Автор…
Серия: Быть Женщиной
Издательство: ИД Комсомольская правда

16 февраля 2024 г. 20:55

Не скажу, что очень хотела прочесть эту книгу, но так получилось, что предоставилась возможность.
Хочется ли читать книгу, когда известен конец истории? В моем случае не совсем.
Вокруг этой книги столько было шума, на фоне чего я, видимо, многое от нее ожидала. Она не произвела на меня того впечатления, о котором все вокруг говорили. И это не значит, что я бесчувственная или ещё там что-то. Я просто твердо убеждена, что пока человек сам не окажется в той или иной ситуации, он не будет до конца ценить то, что имеет!
Книга грустная, и ещё грустнее её читать, знавши, что счастливого конца этой истории не будет. Безусловно, она заставит нас задуматься о чем-то важном, но это не надолго. И уже совсем скоро вы опять будете переживать или злиться из-за какого-нибудь пустяка не до конца понимая,…

ISBN: 978-5-4470-0619-8

Год издания: 2023

Твёрдый переплёт
240 стр.
220x150x17 мм

16 февраля 2024 г. 20:55

Хочется ли читать книгу, когда известен конец истории? В моем случае не совсем.

31 января 2024 г. 11:54

5 О ценностях жизни,о любви к себе,о точках опоры,здоровье и счастье!

Первая книга,которая я знаю,чем  закончится.К сожалению,не счастливым финалом.

Мне хотелось знакомиться с ней медленно ,но как же быстро она читалась ,я слышала  голос Надежды…Картинки из её жизни были перед моими глазами,они будто фильм проматывались в моей голове.

Откровенно и честно.

Эта книга-о ценности жизни,о любви к себе,о точках опоры, о счастье,жизненных неурядицах и людях приходящих и уходящих.О значимости прекрасного момента и радости!Видеть мир красивым и быть светлым душой!

О внутренней силе…О настоящей любви,где в самых тяжелых ситуациях твой человек с тобой.

О чарующей любви мамы…о молитвах,о вере в Бога.О природе.И любви сыновей.О друзьях и людях и на жизненном пути.

О том,как важно жить здесь и сейчас и радоваться!