4,4

Дженна, рожденная на умирающей планете, оказывается именно там, где она нужна, чтобы спасти проклятого зверя. Сможет ли девушка излечить единорога и какой ценой?

Согласно легенде, черный единорог…
Серия: Young Adult. Легенды междумирий
Издательство: Freedom

27 мая 2024 г. 14:44

5 Атмосферная история с вайбами сказок

Что же нас ждёт в этой книге. Для начала, несмотря на название, единорогов там нет. Зато есть: красивый слог, атмосфера сказки, потрясающе продуманные детали иии первая любовь)

Читая эту книгу, полностью погружаешься в мир, потому что мироустройству уделяется отдельное внимание: это и легенды мира, и подробные описания городов, и иерархии.

Глядя на милую обложку, можно подумать, что за ней прячется легкая история в розовых тонах, но вместо этого сюжет местами может удивить жестокостью и стеклом.

Это первая книга в серии и скоро выходит продолжение. После финала осталось много загадок и вопросов, хоть сюжет и не обрывается на самом интересном месте. Буду с нетерпением ждать, какие еще испытания выпадут на долю Дженны.

ISBN: 978-5-04-178610-6

Год издания: 2023

Тип обложки: твёрдая

Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

Страниц: 512

27 мая 2024 г. 14:44

5 Атмосферная история с вайбами сказок

14 мая 2024 г. 22:25

Книга Евгении Преображенской стала для меня открытием. Я не ожидала от нее того, что получила, но она не разочаровала меня этим. Лишь очаровала сильнее

В книге нас ждут мотивы любимых сказок, знакомые персонажи, а также сильное эпическое фэнтези. А также история о том, как маленькая девочка мечтала попасть в сказку и чем все это обернулось. Это книга не для легкого чтения, но однозначно для очень затягивающего

У автора тягучий и мелодичный язык. Он полностью погружает в историю и не дает тебе отвлекаться. Это очень важно. Единственное, к чему надо быть готовым — книгу не получится взять наскоком. Она потребует размеренного и вдумчивого чтения

Герои прописаны, с одной стороны, очень тонко, и кажется, что хочется их чуть больше. Но когда закрываешь книгу чувствуешь, что прекрасно помнишь…