4,3

В каждой женщине живет богиня, будь то супруга Гера, любовница Афродита или маменькина дочка Персефона. И как любая богиня, она гневно мстит предавшему ее мужчине.
Бизнесмен Леонид Петровский…

Переплет: Твердый
Страниц: 320

26 ноября 2023 г. 15:35

0 Вокруг одни богини.

Автор абсолютно права. Вокруг одни богини и каждая со своими тараканами. А вот у тараканов совершенно разная мотивация, потребности и пути их достижения.

10 октября 2023 г. 18:07

Читается все увлекательно, как обычно у автора. Главные герои, просто персонажи, сюжет, расследование все это на довольно высоком уровне. Плюсы на этом закончились. Минусов тоже как бы не много. Роялей никаких замечено не было, но пара-тройка моментов вызывали вопросы "а почему собственно?" Не было никаких объяснений, почему Снегин сделал такой вывод из разговора со свидетелями. Причем этот вывод открывался только хорошо, если в следующей главе, а то и вообще в концовке. Странные впечатления вызвал и сам, так сказать, расследователь. Внешне и внутренне немножко недотепа. Вечно попадает в неловкие ситуации, очень скромно ведет себя с девушками (это если мягко сказать), но при всем при этом не побоялся сыграть сначала роль молодого человека дочери олигарха, а потом и не роль. И с этого…

Подборки