4,4

Дийна смогла вернуть себе родной остров, но его придется восстанавливать из руин после того, как там похозяйничал Орден Хора. Нужно заново отстраивать фермы и налаживать торговлю. Интриги Ордена…
Серия: Под знаком стихий
Цикл: Архипелаг Ветров, книга №1.3
Издательство: АСТ

Teya805

Цитата есть? А если найду?

2 февраля 2024 г. 19:43

Финальное свидание с полюбившимся миром показалось очень коротким. Будто бы вот только что Архипелаг едва не был захвачен, а уже и счастливый конец. Между этими двумя событиями уместилось очень много всего и в основном для героев невеселого - потери друзей, бесконечная выматывающая рутина управления островом, попытка не терять себя с колесе повседевных дел... Но в конце концов находится то, что оказывается выше всего этого и что не даёт распасться такому сложному и хрупкому союзу людей. И это внушает оптимизм:)

Надеюсь, до новых встреч, Архипелаг!

ISBN: 978-5-17-153551-3

Год издания: 2023

Твёрдая обложка
Страниц: 352

Теги:  5В3ТВсе теги

Teya805

Цитата есть? А если найду?

2 февраля 2024 г. 19:43

Надеюсь, до новых встреч, Архипелаг!

1 мая 2024 г. 11:48

Ну что, вот и закончилась третья книга пора подводить итоги.

Мне грустно расставаться с Дийной, Альваро, баригой, да со всеми героями, даже погибшими.

В книге было много приключений, интриг и происшествий, что иногда я просто была немного в шоке, но хорошо то, что хорошо кончается.

Концовка заставила меня улыбаться, радоваться и плакать за героев ведь они заслужили счастье, но плакала я от того что сейчас я перелистну страницу и всё.. история кончилась.

«…прошлое может ранить. Но игнорировать и замалчивать его — еще хуже»

Дийна много преодолела на пути к своей цели.

Вернуть родной остров было не просто, но найдя верных друзей сделала это!

В первой и второй книгах напряжение растет постепенно сначала проблемы затрагивают только Дийну и ее родной остров Ланферро, куда она хочет…