15 октября 2023 г. 09:17

рассказ лёгкий, жизненный, дарит новогоднее настроение, так ярко передано праздничное настроение, что хочется верить в чудеса. И чудесная история случилась с нашей героиней, но не без помощи печенька с предсказаниями, которые испекла лучшая подруга, чтоб осчастливить...

Riha

18 декабря 2022 г. 13:19

Как я уже говорила, в этом месяце меня очень тянет на рассказы. Вот и сейчас хочу поделиться с вами отзывом на чудесный рассказ с новогодней атмосферой!

Эмоции от «Печенья с предсказанием» чем-то мне напомнили эмоции от просмотра фильмов «Елки». Лёгкая, ненавязчивая история, немного наивная и с ожиданием чуда в новогоднюю ночь. В ней много снега, веселья и романтики, зарождающегося чувства.

Иногда, действительно, достаточно внимательнее посмотреть по сторонам, чтобы найти своё счастье. А иногда добрыми волшебниками могут выступать друзья, помогаю двум одиноким сердцам соединиться.

Хорошая и добрая история, в финале которой невозможно не улыбнуться.

9 декабря 2022 г. 09:54

У этого рассказа есть один большой минус - быстро закончился.

Читая рассказ, вспомнились строки: «Говорят: под Новый год, что ни пожелается — всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается».

Действия рассказа, как вы можете догадаться, происходят в Новогоднюю ночь. Главная героиня печенька с предсказанием творит чудеса, напоминает нам о настоящей дружбе, первой любви, и поднимает настроение, дар веру в волшебство.

То, что нужно в канун Нового года.

Советую вам обратить внимание на эту историю, а я буду надеяться, что у автора появится в планах развить эту историю и показать дальнейшее развитие истории. Желаю автору творческих успехов и вдохновения!